Четверг, 25.04.2024, 10:18
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

19 декабря вертолет Ми-8 авиакомпании "Ямал" разбился при подлете к нефтегазовому месторождению Бованенково, сообщает РИА Новости.

На борту находились 18 человек, из них трое членов экипажа и 15 пассажиров. В результате аварии погиб командир вертолета, пассажиры получили травмы различной степени тяжести. Судьба еще двух членов экипажа пока неизвестна.

"При заходе на посадку на промежуточной площадке '267-й километр' для дозаправки вертолет столкнулся с землей на удалении примерно 300 метров от площадки. Полет выполнялся в условиях полярной ночи и снежной белизны подстилающей поверхности", - рассказал представитель Росавиации.

Силами персонала площадк ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: inforussia | Дата: 20.12.2010 | Комментарии (0)

18 декабря в Баксанском районе Кабардино-Балкарии в лесу обнаружены тела восьмерых мужчин с огнестрельными ранениями, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей регионального управления Следственного комитета.

Тела были обнаружены в блиндаже в лесу под городом Баксан. По предварительным данным, убитые - жители Кабардино-Балкарии и Ставропольского края, занимавшиеся охотой. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа.

Кто мог убить охотников, не сообщается. Возбуждены уголовные дела по статьям "убийство" и "незаконный оборот оружия".

Аналогичнный случай произошел в республике в ноябре 2007 года. Тогда в лесу были обнаружены тела ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: inforussia | Дата: 20.12.2010 | Комментарии (0)

17 декабря На юго-западе Москвы застрелен гендиректор строительной компании "Афина Строй" Виктор Ребец. Убийца выстрелил бизнесмену в затылок, бросил пистолет и скрылся, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Преступление было совершено утром 17 декабря у дома номер 1 по улице Наметкина рядом с магазином "Сад и огород". Ребец скончался на месте. По сведениям издания Life News, убийство было совершено из пистолета с глушителем калибра девять миллиметров. Орудие преступления уже найдено.

ООО "Афина Сервис" весной 2010 года стало генподрядчиком проекта по строительству жилого комплекса "Приоритет" в Юго-Западном округе Москвы. К ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: inforussia | Дата: 20.12.2010 | Комментарии (0)



16 декабря режиссер "Золотого граммофона" Марина Яблокова отказалась от всех претензий к певцу Филиппу Киркорову, которого она обвиняла в избиении. Об этом РИА Новости сообщил адвокат девушки Сергей Жорин. По его словам, условия заключенного мирового соглашения останутся в тайне.

Ранее Яблокова отказывалась мириться с исполнителем и даже попросила суд возбудить против него уголовное дело по статьям "побои" и "оскорбления". Слушания были назначены как раз на 16 декабря.

Конфликт между Яблоковой и Киркоровым произошел 4 декабря на репетиции церемонии вручения "Золотого граммофона". По словам ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: inforussia | Дата: 20.12.2010 | Комментарии (0)

15 декабря в столице Кабардино-Балкарии вечером  убит председатель Духовного управления мусульман (ДУМ) республики. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на следственное управление СК РФ по КБР, Анаса Пшихачева застрелили двое неизвестных.

По данным следствия, преступники пришли к дому председателя ДУМ и вызвали его на улицу. "Они произвели в муфтия не менее четырех выстрелов из пистолетов калибром 9 миллиметров. 47-летний Пшихачев скончался на месте от полученных ранений", - рассказал представитель следственного управления.

Возбуждено уголовное дело по статьям 105 (умышленное убийство) и 222 (незаконный оборот оружия и боеприпасов).

"Интерфак ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: inforussia | Дата: 20.12.2010 | Комментарии (0)