Суббота, 20.04.2024, 08:46
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

12 декабря в ходе спецоперации в селе Буглен в Дагестане ликвидирован главарь буйнакского бандформирования Наби Мигитдинов, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Национального антитеррористического комитета. Во время операции один сотрудник МВД получил ранения.

По данным правоохранительных органов, Мигитдинов был причастен к серии громких преступлений на территории республики, в частности, нападению на милицейский пост и сауну в августе 2009 года, в результате которого погибло 11 человек.

По словам собеседника агентства, Мигитдинов со своим сообщником Камалутдином Закарьяевым были блокированы в доме в селе Буглен утром 12 декабря 2010 года. Представители силовых структур пытались вести переговоры с хозяином дома, Магомедом ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: inforussia | Дата: 18.12.2010 | Комментарии (0)

11 декабря в  несанкционированном митинге на Манежной площади в Москве приняли участие около пяти тысяч человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря столичного ГУВД Виктора Бирюкова. Между тем, другие источники говорят о нескольких десятках тысяч участников. В частности, телеканал "Россия 24" сообщил о 50 тысячах человек.

По словам Бирюкова, среди митингующих были как футбольные фанаты, так и представители националистических организаций. Звучали националистические лозунги. Произошли столкновения с милицией, в ходе которых протестующие использовали подручные средства, в частности, украшения с новогодней елки, установленной на площади. Кроме того, глава пресс-службы ГУВД отметил, что драка произошла внутри толпы.

... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: inforussia | Дата: 18.12.2010 | Комментарии (1)

10 декабря вечером  в центре Москвы был убит бывший гендиректор санкт-петербургского отделения компании "Лудинг" Ара Хачатрян, сообщает РИА Новости.

Тело мужчины с огнестрельным ранением в голову было обнаружено в автомобиле Infiniti в Даевом переулке, уточнили в Следственном комитете. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

На месте происшествия работают следователи и криминалисты следственного управления по Москве, которые пытаются установить обстоятельства преступления. О каких-либо мотивах убийства пока не сообщалось.

В поступившем в редакцию "Ленты.Ру" пресс-релизе компании "Лудинг" уточняется, что Хачатрян был ген ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: inforussia | Дата: 18.12.2010 | Комментарии (0)

9 декабря режиссер церемонии "Золотой граммофон" Марина Яблокова подала в суд на Филиппа Киркорова. Как сообщает РИА Новости, Яблокова просит возбудить в отношении Киркорова уголовное дело по факту нанесения легкого вреда здоровью и оскорблений.

Иск был подан в судебный участок 417 Пресненского района Москвы. Когда будет рассматриваться дело, пока неизвестно.

В начале декабря Яблокова обратилась в милицию, обвинив Киркорова в побоях. После того как милиция начала заниматься этим делом, певец признал, что конфликт между ним и Яблоковой действительно произошел.

Киркоров предложил Яблоковой мировое согл ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: inforussia | Дата: 18.12.2010 | Комментарии (0)