Пятница, 29.03.2024, 02:14
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

3 декабря в подмосковных Химках скончался главный редактор газеты "Гражданское согласие" Анатолий Юров. Об этом "Интерфаксу" сообщил его соратник Игорь Белоусов.

По словам Белоусова, Юров умер на 62-м году жизни в шесть часов утра  в одном из отделений химкинской больницы. Белоусов добавил, что, по словам врачей, журналист умер от рака.

Белоусов пояснил, что в больницу на обследование Юров лег два дня назад. "Он не был похож на человека, дни которого сочтены, - рассказал собеседник агентства. - Более того, в разговоре со мной он строил планы на то время, когда выпишется из больницы".

По мнению Белоусова, смерть главного редактора "Гражданского ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: inforussia | Дата: 03.12.2010 | Комментарии (0)

2 декабря автолюбитель из Елизовского района Камчатского края открыл стрельбу в автосервисе, не дождавшись своей очереди, сообщает "Интерфакс".28-летний мужчина приехал в автомойку при сервисе, чтобы помыть свой автомобиль Subaru Forester. Сотрудники сервиса не могли обслужить водителя иномарки, так как были заняты другой машиной. Прождав несколько минут, владелец "Субару" стал в нетерпении сигналить.

К нетерпеливому автолюбителю вышел директор автосервиса, который попросил клиента сохранять самообладание. В ответ тот устроил скандал, а затем достал травматический пистолет и открыл стрельбу.

Директор предприятия получил ранение в бедро. К стрелявшему подбежали охранник и сотрудник мойки, которые сумели скрутить ху ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: inforussia | Дата: 03.12.2010 | Комментарии (0)