Четверг, 25.04.2024, 13:53
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

20 ноября участников первого в Санкт-Петербурге санкционированного гей-пикета забросали яйцами, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на председателя оргкомитета мероприятия Марию Ефременкову.

Представители сексуальных меньшинств провели пикет на Большой Московской улице Санкт-Петербурга в субботу. Акцию пришлось остановить через 40 минут после ее начала из-за столкновений с противниками гей-парадов. По словам Ефременковой, помешать акции пытались примерно сто человек. Они оскорбляли участников пикета и кидали в них яйца. Кроме того, хулиганы выхватывали у манифестантов плакаты и разорвали радужный флаг.

Несмотря на это, активисты гей-движения сообщили, что "довольны и воодушевлены" тем, что им удалось провести в Петербурге первое ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: inforussia | Дата: 22.11.2010 | Комментарии (0)

19 ноября на Комсомольской площади в Москве задержаны 13 чеченцев, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного ГУВД. По сведениям источника "Интерфакса", предположительно, причиной задержания послужило исполнение национального танца зикр и стрельба из травматического оружия.

В настоящее время задержанные доставлены в ОВД "Красносельский". Милиционеры выясняют, велась ли вообще стрельба, и если велась, то из какого вида оружия. Сообщается, что о стрельбе в районе Казанского вокзала в милицию сообщили прохожие.


... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: inforussia | Дата: 22.11.2010 | Комментарии (0)

18 ноября в центре Москвы задержаны протестующие против строительства в Малом Козихинском переулке гостиницы "Студией ТРИТЭ" Никиты Михалкова. Об этом сообщает "Росбалт".

В числе задержанных - народная артистка России Татьяна Догилева. По словам актрисы, ее и других активистов в милицейском микроавтобусе доставили в отделение милиции.

Утром в четверг активисты начали многочасовой пикет возле места строительства. В результате работа строителей была заблокирована - протестующие перекрыли въезд на объект и отказались выпустить со стройплощадки автомобиль-бетономешалку.

По информации "Росбалта", До ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: inforussia | Дата: 22.11.2010 | Комментарии (0)


17 ноября в центре Москвы из травматического пистолета ранен Владимир Вдовиченков, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного ГУВД.Какие именно ранения получил актер, исполнявший роли в фильме "Бумер" и сериале "Бригада", не сообщается.

Конфликт возник в результате ссоры между участниками ДТП. По сведениям "Интерфакса", Вдовиченков на Audi Q7 не смог разъехаться на узкой улице с джипом Nissan. Во время ссоры водитель джипа выстрелил три раза в живот Вдовиченкову из пистолета "Оса". После этого он скрылся, а Вдовиченкова госпитализировали.

Lenta.ru
Просмотров: 309 | Добавил: inforussia | Дата: 22.11.2010 | Комментарии (0)