Четверг, 18.04.2024, 14:26
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

3 ноября, скончался бывший премьер-министр России Виктор Черномырдин, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в окружении политика.

Согласно сведениям агентства, смерть наступила в 4 утра. Причины ее не называются. Собеседник агентства отметил, что 72-летний политик в последнее время испытывал проблемы со здоровьем, а также переживал по поводу смерти своей жены, скончавшейся в марте 2010 года.

ИТАР-ТАСС отмечает со ссылкой на источники в секретариате политика, что Черномырдин в ночь на среду должен был вернуться в Россию после курса лечения за границей, но скончался в иностранной клинике. Между тем ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: inforussia | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)

2 ноября в Нальчике неизвестные застрелили финансового директора ОАО "Канатные дороги Приэльбрусья" Юсупа Таукенова. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на управление СКП РФ по Кабардино-Балкарской республике, убийство было совершено около 21:00 в микрорайоне Вольный Аул.

По данным следствия, убийцы подошли к частному дому, в котором жил Таукенов, и вызвали хозяина на улицу. Когда мужчина вышел, его застрелили из автоматического оружия. РИА Новости отмечает, что преступников, по версии кабардинского управления СКП РФ, было двое.

Возбуждено уголовное дело по статьям 105 (убийство) и 222 (незаконный оборот оружия) УК РФ.


... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: inforussia | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)