Пятница, 19.04.2024, 15:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

1 ноября примерно в час ночи к зданию ОВД района Ховрино, расположенному по адресу Петрозаводская улица, дом 1, подбежали несколько человек. Они бросили в окно одного из кабинетов первого этажа бутылку с зажигательной смесью.

Бутылка разбилась от удара о наружный подоконник. В результате огонь охватил кирпичную стену, а также опавшие листья и траву под окнами. Через 10 минут стена потухла самостоятельно, а листья и траву потушили прибывшие пожарные.

Позднее оперативники нашли на месте происшествия около двадцати листовок. Содержание листовок не раскрывается, сообщается лишь, что их текст носил провокационный характер.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. По какой статье будет возбуждено д ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: inforussia | Дата: 01.11.2010 | Комментарии (0)

31 октября около 7:30 воскресенья в торговом зале магазина на улице Малыгина между охранником и покупателем возникла перепалка. Сотрудник охраны вывел мужчину на улицу, где тот достал травматический пистолет и выстрелил оппоненту в глаз.

Охранник скончался на месте, а покупатель скрылся на серебристом автомобиле "Хендэ".

Напомним, вечером в субботу в Москве произошло три других инцидента с применением травматического оружия, в результате которых четыре человека попали в больницы с различными ранениями.

Около 19:00 в трактире на Сущевской улице один посетитель повздорил с двумя другими и начал в них стрелять. Ранив обоих обидчиков, вооруженный мужчина сел в свой серебристый "Фольксваген" и п ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: inforussia | Дата: 01.11.2010 | Комментарии (0)

30 октября в Свердловской области в результате массовой драки один человек погиб и трое получили ранения. Об этом  сообщает агентство "Интерфакс".

Драка, в которой приняли участие около 50 человек, произошла в ночь на 30 октября около кафе "Фараон" в городе Березовский. По предварительным данным, зачинщиком драки стал 30-летний ранее судимый Казбек Козаев. Он поссорился с охранниками кафе. Охранники сначала вызвали на место конфликта подкрепление, а когда это не помогло, позвонили в милицию.

В правоохранительных органах утверждают, что Козаев сломал нос одному из прибывших милиционеров и попытался отнять у него табельное оружие. Милиционер, сделав несколько предупредительных выстрелов, открыл огонь на поражение. От ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: inforussia | Дата: 01.11.2010 | Комментарии (0)