Четверг, 28.03.2024, 12:21
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

26 сентября разбился вертолет Ка-32 на границе Адыгеи и Краснодарского края. По предварительным данным, причиной падения стало столкновение с опорой канатной дороги. Об этом  сообщает РИА Новости.

На борту вертолета, разбившегося в районе Лунной поляны на горе Фишт, находились три члена экипажа. Двое из них погибли, а один получил ранения и доставлен в больницу сочинского микрорайона Дагомыс. 

Уже установлено, что Ка-32 принадлежал компании "Аэро-Камов". Вертолет был задействован в работах по обслуживанию линий электропередач. Крушение произошло 26 сентября в полдень по местному времени (совпадает с московским).


... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: inforussia | Дата: 03.10.2010 | Комментарии (0)

25 сентября В ходе спецоперации в Махачкале был уничтожен главарь местной банды боевиков Алибек Абуназаров, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в Национальном антитеррористическом комитете (НАК).

"Алибек Абуназаров долгое время находился в федеральном розыске и по имеющимся данным был причастен к совершению ряда терактов, к нападениям и убийствам милиционеров. На месте операции найдены четыре тела боевиков, личности троих в настоящее время устанавливаются", - цитирует агентство представителя НАК.

Операция по ликвидации группы боевиков, заблокированной в частном доме на Магистральной улице в Махачкале, началась в пятницу, 24 сентября. Поздно вечером рядом с домом номер 29 на проспекте Акушинского, где в связи со спецоп ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: inforussia | Дата: 03.10.2010 | Комментарии (0)