Четверг, 25.04.2024, 13:34
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0



23 октября на Пушкинской площади в Москве прошел митинг оппозиции, сообщает  РИА Новости.

В митинге приняли участие около 300 человек. Также на мероприятии присутствовали 140 сотрудников милиции и примерно 60 журналистов. По словам одного из организаторов митинга, главы движения "За права человека" Льва Пономарева, участники акции требовали отставки правительства, роспуска Госдумы и Совета федерации РФ и проведения досрочных выборов.

Лидер движения "Левый фронт" Сергей Удальцов сказал корреспонденту агентства ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: inforussia | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (0)

22 октября Госдума приняла сразу во втором и третьем чтениях поправки к закону "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", ужесточающие требования к организаторам таких акций. Об этом сообщает "Интерфакс". Авторами законопроекта выступили представители фракций "Единой России", ЛДПР и "Справедливой России".

В соответствии с поправками, организаторами публичных мероприятий не смогут быть лица, которые на момент подачи уведомления будут подвергнуты административному взысканию за нарушения при проведении массовых акций. Кроме того, в перечень публичных мероприятий, о которых необходимо уведомлять власти, будут включены акции с использованием транспортных средств.

Поправки также устанавливают, что в случ ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: inforussia | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (0)