Пятница, 29.03.2024, 02:48
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

12 октября Замоскворецкий суд Москвы отклонил жалобу "Архнадзора" на действия чиновников, которые не остановили работы по сносу усадьбы купцов Алексеевых, сообщает во вторник РИА Новости со ссылкой на корреспондента РАПСИ.

Суд огласил только резолютивную часть своего решения, не озвучив мотивы. Однако заявители уже сообщили о намерении обратиться в кассационную инстанцию. Ранее, 8 сентября, предварительные слушания по иску "Архнадзора" были отложены на основании того, что в суд не поступили документы из городского комитета.

"Архнадзор" в своей жалобе указал, что в середине лета 2010 года организация подала в Москомнаследие заявление с требованием провести работы по обнаружению признаков объектов культурного наследия в уцеле ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: inforussia | Дата: 13.10.2010 | Комментарии (0)

11 октября руководитель Центральной избирательной комиссии республики Чувашия Людмила Линик объявила о своей отставке, сообщает "Интерфакс". По словам Линик, она усомнилась в независимости республиканских избиркомов.

Людмила Линик рассказала, что во время прошедших выборов республиканская избирательная система попала под влияние неких политических сил, не уточнив при этом каких именно.

Как отмечает агентство REGNUM, Линик также взяла на себя ответственность за низкую явку избирателей на выборах. По ее словам, она составила 38 процентов по республике. Такие показатели Линик объяснила недостаточной информационной работой системы избиркомов, а также незаинтересованностью гла ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: inforussia | Дата: 13.10.2010 | Комментарии (0)