Пятница, 19.04.2024, 10:54
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

24 сентября погибли двое сотрудников правоохранительных органов, принимавших участие в спецоперации в Махачкале, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителей информационного центра Национального антитеррористического комитета (НАК). Еще несколько участников спецоперации, по словам собеседников агентства, получили ранения. Число раненых они уточнять не стали.

В ходе спецоперации, сообщили представители НАК, двух боевиков удалось уничтожить, а еще одного захватить. Спецоперация, по состоянию на 22:00 по московскому времени, продолжалась.

Группа боевиков около 19:30 в пятницу, 24 сентября, была обнаружена и заблокирована в одном из частных домовладений на Магистральной улице в Махачкале. Боевики оказали активное сопрот ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: inforussia | Дата: 29.09.2010 | Комментарии (0)

23 сентября, в селе Кироваул Кизилюртовского района Дагестана был введен режим контртеррористической операции, в результате которой ликвидированы четыре боевика. Сообщалось, что в одном из домов Кироваула блокирована группа боевиков. Преступникам предложили сдаться, однако они открыли огонь по сотрудникам УФСБ и МВД республики.

В правоохранительных органах не уточняли, сколько всего людей блокированы в доме. По предварительным данным, среди уничтоженных боевиков есть одна женщина. По словам собеседника агентства, на ней сдетонировал пояс шахида.

Уже установлена личность одного из боевиков. По словам представителя штаба по проведению спецоперации, им оказ ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: inforussia | Дата: 29.09.2010 | Комментарии (0)

22 сентября Государственная дума отклонила поправки в закон "О противодействии терроризму", позволявшие конфисковать имущество террористов и их семей в пользу пострадавших при терактах, сообщает "Интерфакс".

Против принятия поправок высказался 51 депутат, за - 49. При этом еще около 300 бывших на заседании депутатов в голосовании не участвовали.

Законопроект, разработанный ЛДПР, предлагал возлагать ответственность за причиненный терактом ущерб на террористическую организацию, самого террориста и членов его семьи, в том числе несовершеннолетних детей. Владимир Жириновский, как отмечает ИТАР-ТАСС заявил во время своего выступл ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: inforussia | Дата: 29.09.2010 | Комментарии (0)

21 сентября КПРФ отказалась от участия в выборах в Краснодарскую городскую думу, сообщает  РИА Новости.

Отказ от участия в краснодарских выборах обусловлен решением местного суда, снявшего с выборов четырех кандидатов от КПРФ, выдвигавшихся в местный парламент по одномандатным округам. По словам лидера КПРФ Геннадия Зюганова, партия пыталась обжаловать решение суда, однако в удовлетворении кассаций ей было отказано. При этом в КПРФ подчеркивают, что кандидаты были зарегистрированы на выборах с соблюдением всех юридических процедур.

"После отказа в удовлетворении кассации краевым судом мы снимаем весь состав наших участников на выборах в Краснодарскую городскую думу", ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: inforussia | Дата: 29.09.2010 | Комментарии (0)