Пятница, 19.04.2024, 07:14
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

5 сентября  произошел теракт на территории палаточного лагеря полигона "Дальний", расположенного на окраине Буйнакска, 136 мотострелковой бригады ночью примерно в 1:00 по московскому времени. В результате взрыва погибло 5 человек, а 39 были госпитализированы, причем трое в тяжелом состоянии.

Часть раненых доставят в ростовский госпиталь специальным рейсом, который уже вылетел в Дагестан. Кроме этого стало известно, что Дмитрий Медведев  уже отдал поручение оказать семьям погибших необходимую помощь. Министр обороны Анатолий Сердюков в связи с терактом приказал усилить антитеррористическую ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: inforussia | Дата: 05.09.2010 | Комментарии (0)

4 сентября в столице Дагестана Махачкале совершено покушение на республиканского министра национальной политики, информации и внешних связей Бекмурзу Бекмурзаева. Его автомобиль был взорван примерно в 8:55 на пересечении улиц Абубакарова и Мира, сообщает агентство "Интерфакс".

По словам источника в МВД Дагестана, взорванная машина загорелась, но точных данных о пострадавших пока нет.

Пресс-служба МВД республики подтвердила факт взрыва. По этим данным, взорван джип "Хендай", ранения получили три человека.

В то же время источник в правоохранительных органах Махачкалы заявил РИА Новости, что в результа ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: inforussia | Дата: 05.09.2010 | Комментарии (0)

3 сентября на севере Москвы грабители отобрали у бизнесмена сумку, в которой находилось восемь миллионов рублей. Инцидент произошел около 13:15 3 сентября у дома 2 по улице Всеволода Вишневского, сообщает агентство "Интерфакс".

Представитель управления информации ГУВД Москвы рассказал РИА Новости, что нападавших было двое и потерпевших также было двое. Нападение было совершено, когда они выходили из банка.

В ГУВД отметили, что преступник во время ограбления выстрелил в одного из потерпевших из травматического пистолета.


... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: inforussia | Дата: 05.09.2010 | Комментарии (0)

2 сентября одной из камер следственного изолятора №1 города Краснодара скончался подследственный, сообщается в четверг вечером на сайте СКП.

По предварительным данным, погибший обвинялся в совершении грабежа, в связи с чем его заключили под стражу. Как долго 24-летний молодой человек находился в СИЗО, не сообщается.

При осмотре места происшествия признаков совершения преступления следователь не обнаружил. По словам сокамерников, умерший жаловался на боль в груди, указывается в сообщении СКП.

СКП по Краснодарскому краю проводит доследственную проверку по факту смерти арестованного. Причины смерти и ее обстоятельства пока не установлены.

... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: inforussia | Дата: 05.09.2010 | Комментарии (0)

1 сентября около 16:00  в доме на Лиговском проспекте произошло обрушение перекрытий на всех восьми этажах. По данным МЧС, жертв в результате инцидента нет. После обрушения Лиговский проспект был перекрыт для обеспечения доступа спецтехники к зданию. Расследование случившегося продолжается. По факту частичного обрушения восьмиэтажного дома на Лиговском проспекте в Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело. Об этом сообщается на официальном сайте СКП РФ.

Дело заведено по статье 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных и иных работ). По данным СКП, с 31 июля 2010 года здание, в котором ранее располагалось Главное следственное управление при ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, находилось на реконструкции, которую осуществляло ООО "Век-Энерго". За ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: inforussia | Дата: 05.09.2010 | Комментарии (0)