Четверг, 25.04.2024, 12:46
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

22 июня 10:22 по местному времени (02:22 по московскому) упал кран на строительной площадке, расположенной на улице Дальневосточная.

Как сообщил РИА Новости анонимный источник в краевом МЧС, двое из трех погибших - монтажники. На месте происшествия работают спасатели.

Трое погибших в результате ЧП - сотрудники компании-подрядчика "Камчатжилстрой".

По ее словам, кран начали демонтировать после завершения строительства десятиэтажного жилого дома. Как отмечает "РИА Новости", инцидент произошел рядом с домом 22 по улице Дальневосточная.

По данным "Интерфакса", следственные органы начали проверку на предмет наличия признаков преступления, предусмотренн ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: inforussia | Дата: 22.06.2010 | Комментарии (0)

21 июня в Иркутской области начата доследственная проверка в связи с гибелью мэра Катангского района. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета при прокуратуре РФ (СКП).

По данным следствия, тело повешенного Сергея Даниленко в понедельник, 21 июня, обнаружила в его собственном доме его супруга. Как сообщается в пресс-релизе СКП, смерть чиновника наступила в этот же день.

По словам помощника главы управления Следственного комитета Владимира Саловарова, которого цитирует сайт "Вести.ру", Даниленко покончил с собой. Между тем, что могло стать причиной его самоубийства, не сообщается.

Сергей Даниленко вступил ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: inforussia | Дата: 22.06.2010 | Комментарии (0)