Четверг, 25.04.2024, 21:54
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

20 мая заместитель прокурора Баксанского района Кабардино-Балкарии был застрелен вечером  в городе Баксане.

Как сообщается на сайте СКП, "два неустановленных лица в упор произвели множество выстрелов из пистолета" в чиновника, в результате чего он скончался на месте.

О каких-либо мотивах преступления следователи пока не говорят. Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных статьей 317(посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и частью 2 статьи 222 (незаконный оборот оружия) УК РФ.

Помощь в расследовании уголовного ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: inforussia | Дата: 22.05.2010 | Комментарии (0)

19 мая на угледобывающей шахте "Алексеевская" в городе Ленинск-Кузнецкий утром  произошла авария, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей Сибирского регионального центра МЧС РФ.

Инцидент произошел в 8:12 по московскому времени. В шахте обвалился наклонный ствол. На тот момент в забое находился 31 шахтер. Судьба двоих горняков остается неизвестной, 29 человек были выведены на поверхность спасателями. Уточняется, что протяженность обвала составляет от 5 до 6 метров.

За десять дней до этого происшествия в Кузбассе произошла другая крупная авария - взрыв на шахте "Распадская". В результате этой катастрофы погибли 66 человек, еще 24 числятся пропавшим ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: inforussia | Дата: 22.05.2010 | Комментарии (0)

18 мая Савеловский районный суд Москвы запретил сотрудникам ФГУП "Госкорпорация по организации воздушного движения в РФ" проведение забастовок. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация). Согласно определению суда, подобные методы не должны использоваться для разрешения коллективного трудового спора.

Помимо этого президенту Федерального профсоюза авиадиспетчеров (ФПАД) России Сергею Ковалеву запретили совершать действия, в результате которых авиационный персонал, обслуживающий воздушное движение, может прекратить выполнение своих обязанностей.

В соответствии с действующим законодательством, авиадиспетчеры не могут ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: inforussia | Дата: 22.05.2010 | Комментарии (0)