Пятница, 29.03.2024, 13:05
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

17 мая, около 18:10 по Московскому времени, в Грозном сработало самодельное взрывное устройство. При взрыве погиб начальник оперативно-розыскной части номер 1 по Чеченской республике Ломали Хаджиев, сообщает агентство "Интерфакс". Находившиеся рядом с ним начальник уголовного розыска МВД по ЧР Артур Сайдаев и начальник Октябрьского РОВД Зикир Бибулатов получили ранения.

По словам начальника уголовного розыска Октябрьского РОВД Грозного Зикира Бибулатова, во время патрулирования офицеры обнаружили подозрительный пакет. Когда они приблизились к нему, сработало находившееся в нем самодельное радиоуправляемое взрывное устройство.

По факту взрыва возбуждено уголовное дело. Следствие устанавливает обстоятельства произошедшего ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: inforussia | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (0)

16 мая в камерунском порту Дуала пираты напали на судно с российско-украинским экипажем. Как сообщает ИТАР-ТАСС, похищены двое российских моряков: капитан судна Борис Терсинцев и старший механик Игорь Шумик.

Теплоход "North Spirit" встал на якорь в камерунском порту 16 мая. Всего на борту судна было 16 человек. "North Spirit" ходит под флагом островов Сент-Винсент и Гренадины.

Нападение произошло поздно вечером 16 мая. К теплоходу с двух сторон причалили две лодки с вооруженными людьми. По данным агентства, нападавших было не менее 20 человек. Пираты забрали судовое имущество и личные вещи экипажа и взяли в заложники двоих россиян.

Один из дву ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: inforussia | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (0)