Четверг, 25.04.2024, 01:03
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

26 апреля в Подмосковье наркополицейские изъяли у курьера и в тайнике в общей сложности 77 килограммов героина. Об этом 26 апреля сообщает РИА Новости.

Сотрудники Госнаркоконтроля остановили для проверки автомобиль BMW-X5, которым управлял житель Тверской области, считающийся курьером крупной цыганской группировки наркоторговцев. В машине нашли свертки с 20 килограммами героина. Задержанный заявил, что наркотики дал ему человек, которого он знает только по имени Саша.

Курьер показал наркополицейским место, где он встречался с Сашей. Неподалеку от этого места был обнаружен тайник, в котором лежали еще 57 килограммов героина.

В отношении курьера возбудил ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: inforussia | Дата: 26.04.2010 | Комментарии (0)

25 апреля вечером на юго-западе Москвы произошла массовая драка, сообщает агентство "Интерфакс". Конфликт с применением травматического оружия произошел между строителями, занимавшимися реконструкцией домов, и местной молодежью. Пятеро участников драки были задержаны, еще один с ранением от травматического оружия доставлен в больницу.

По имеющейся информации, драка произошла возле временного жилья строителей во дворе между домами номер 14 по Севастопольскому проспекту и номер 11 по Большой Черемушкинской улице.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что все принимавшие участие в драке строительные рабочие являются гражданами РФ и выходцами из Волгоградской области. Причины и зачинщики конфликта устанавливаются. Кто применял ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: inforussia | Дата: 26.04.2010 | Комментарии (0)

24 апреля днем в селе Янтиково Яльчикского района Чувашии был убит местный священник 46-летнего отца Анатолия, передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на республиканский СКП.

На теле священнослужителя, которого убили возле церкви, обнаружены огнестрельные ранения в области груди. Убийство произошло прямо на глазах прихожан его церкви. По подозрению в совершении убийства уже задержан 47-летний житель деревни Сугайкасы Канашского района. Правоохранительные органы решают вопрос о заключении подозреваемого под стражу.

По предварительным данным, преступление произошло на почве личных неприязненных отношений. Как уточняет РИА Новости, подозреваемый является инвалидом второй группы по психическому заболеванию и ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: inforussia | Дата: 26.04.2010 | Комментарии (0)

23 апреля на Новоданиловской набережной в Москве вечером , поваленным ветром деревом убило мужчину, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей ГУВД. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия, рассказали собеседники агентства, не став уточнять никаких иных подробностей инцидента.

Также в пятницу из-за сильного ветра дерево завалилось на пятиэтажный жилой дом в 1-м Щипковском переулке. Пострадавших в результате этого происшествия нет. А на улице Ленинская слобода 23 апреля сорванные ветром строительные леса частично перегородили проезжую часть около дома номер 19.

Гидрометеобюро Москвы и Московской области, напоминает ИТАР-ТАСС, объявило 23 апреля ш ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: inforussia | Дата: 26.04.2010 | Комментарии (0)