Четверг, 28.03.2024, 15:54
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

8 апреля Анна Кропачева, программист цеха автоматизации, механизации и систем Закрытого акционерного общества «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» (ЗАО «ЗМУ КЧХК», входит в группу ОАО «ОХК «УРАЛХИМ») стала обладателем звания «Инженер года – 2009».

Победу работник ЗАО «ЗМУ КЧХК» одержала в ежегодном всероссийском конкурсе, который проводит Российский союз научных и инженерных общественных организаций. Конкурс призван выявить элиту российского инженерного корпуса и пропагандировать достижения и опыт лучших инженеров страны.

От ЗАО «ЗМУ КЧХК» за звание лучшего инженера года 2009 года боролись шесть молодых специалистов, которые представили свои работы, рассказав о достижениях в проф ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: inforussia | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (0)

7 апреля в управлении Росимущества по Московской области с утра проводятся обыск и выемка документов. По данным источника в правоохранительных органах агентства "Росбалт", в оперативных мероприятиях участвуют сотрудники Главного управления МВД по Центральному федеральному округу.

Следственные действия проводятся в рамках уголовного дела о мошенничестве, связанном с незаконной арендой земель аграрного колледжа в Подмосковье. По словам источника, одним из фигурантов дела является бывший замдиректора подмосковного Росимущества.

В пресс-службе ГУ МВД по ЦФО РИА Новости подтвердили факт проведения обысков, но отметили, что комментировать ход дела могут только следователи. В то же время в п ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: inforussia | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (0)

6 апреля на 91-м году жизни скончался известный дипломат, чрезвычайный и полномочный посол Анатолий Добрынин. Свою дипломатическую карьеру он начал в 1946 году сразу после блестящего окончания Высшей дипломатической школы. Долгое время он работал под руководством Вячеслава Молотова, Дмитрия Шепилова и Андрея Громыко в секретариате Министерства иностранных дел.

В 1957 году он был назначен заместителем Генерального секретаря ООН, а в 1959 году возглавил департамент Северной Америки в МИДе СССР. Спустя три года, когда разгорелся Карибский кризис, Добрынин поехал в Вашингтон в качестве посла и прослужил на этой должности 25 лет. За это время в СССР сменились пять генеральных секретарей ЦК, а в США – шесть президентов, пишет "Коммерсант". ... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: inforussia | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (0)