Суббота, 20.04.2024, 12:32
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

8 февраля в Санкт-Петербурге на 48 году жизни скончалась актриса Анна Самохина. Как сообщает издание ""Комсомольская правда"" причиной смерти стал рак желудка.

Последнее время актриса находилась в одном из специализированных хосписов. Ранее сообщалось, что болезнь достигла необратимой стадии, и большинство врачей отказалось от лечения.

Анна Самохина, в девичестве Подгорная, родилась 14 января 1963 года в Кемеровской области. Закончила Ярославское театральное училище, работала в Театре юного зрителя в Ростове-на-Дону.

Ее дебют в кино состоялся в 1987 году в картине Георгия Юнгвальд-Хилькевича "Узник замка Иф". Актриса также снималась в таких известных фильмах, ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: inforussia | Дата: 08.02.2010 | Комментарии (0)

7  февраля в Украине закончилось голосование на президентских выборах. Избирательные участки закрылись в 20:00 по киевскому времени (21:00 по московскому).

Как сообщает агентство "Интерфакс", министр иностранных дел Украины Петр Порошенко отметил, что значительных нарушений на выборах, несмотря на отдельные инциденты, международные наблюдатели не зафиксировали.

Начальник департамента общественной безопасности МВД Украины Владимир Маевский рассказал, в свою очередь, что милиция зафиксировала 52 нарушения избирательного законодательства. Речь идет о хулиганстве, незаконной агитации, попытках выноса бюллетеней, использовании ручек с исчезающими чернилами, ложных сообщениях ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: inforussia | Дата: 08.02.2010 | Комментарии (0)