Четверг, 18.04.2024, 09:30
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

6 сентября в подъезде дома на Улице Кадырова в Грозном был убит сотрудник управления ГИБДД МВД РФ по Чечне, сообщает "Интерфакс".

Неизвестный преступник четыре раза выстрелил в грудь и голову милиционера, по предварительным данным, из пистолета Макарова. Лейтенант Муслим Юсупов скончался на месте происшествия.

Как уточняет РИА Новости со ссылкой на СКП РФ, преступник похитил табельный автомат милиционера. По факту убийства сотрудника правоохранительных органов и хищению оружия возбуждено уголовное дело.

Преступнику удалось скрыться. Оперативники опрашивают возможных свидетелей происшествия и пытаются установит ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: inforussia | Дата: 06.09.2009 | Комментарии (0)

5 сентября в городе Батайске Ростовской области в результате взрыва погиб мужчина, выплавлявший тротил из боеприпасов времен Великой Отечественной войны, передает агентство "Интерфакс".

Взрыв в частном доме по улице Степная произошел в 20:06, уточнили в пресс-службе ГУВД по Ростовской области. Как выяснилось, погибший был так называемым "черным копателем" и занимался несанкционированным поиском старых боеприпасов.

Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства инцидента и проверяют, не остались ли в доме другие боеприпасы.

Lenta.ru

Просмотров: 418 | Добавил: inforussia | Дата: 06.09.2009 | Комментарии (0)