Суббота, 20.04.2024, 07:50
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

26 сентября  в Ачхой-Мартановском районе Чечни были убиты вечером глава администрации населенного пункта Старый Ачхой Али Артамов и его сын Анзор, передает агентство "Интерфакс".

Официальный представитель следственного управления СКП РФ по Чеченской республике рассказал, что нападение на Артамова произошло около 18:00. По словам очевидцев, двое вооруженных мужчин в гражданской одежде попытались вытащить Артамова-старшего из машины и увести с собой. Глава администрации оказал сопротивление и был расстрелян. После этого убили и его сына.

Убийцы скрылись с места происшествия на машине ВАЗ-2110, принадлежавшей Артамову, а затем бросили ее на окраине села возле леса.

... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: inforussia | Дата: 26.09.2009 | Комментарии (0)

25 сентября коллегия присяжных Московского окружного военного суда оправдала генерал-майора Валерия Знахурко, которого обвиняли в мошенническом хищении более 93 миллионов рублей из бюджета. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря суда Александра Минчановского.

Семеро из двенадцати присяжных сочли, что вина бывшего начальника одного из управлений Главного ракетно-артиллерийского управления Минобороны РФ доказана не была. Обсуждение последствий вердикта присяжных назначено на 30 сентября, сообщил Минчановский.

Ранее сообщалось, что в хищении вместе со Знахурко обвинялась и заместитель гендиректора оборонного предприятия "Артесс" Татьяна Романова. Официальный представитель военного следственного управления СКП ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: inforussia | Дата: 26.09.2009 | Комментарии (0)