Четверг, 25.04.2024, 22:07
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

22 сентября в Кировской области начат розыск гендиректора ОАО "Кировский маргариновый завод", депутата местного заксобрания от "Единой России" Владимира Савиных, который пропал 18 сентября. Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на начальника пресс-службы УВД по Кировской области Сергея Баранцева.

По словам Баранцева, 18 сентября в милицию обратилась жена Савиных, которая заявила об исчезновении мужа. Она рассказала, что днем ранее около 10 утра Савиных должен был встретиться со своим водителем около торгового центра "Глобус" в центре Кирова, однако на встречу не пришел.

Как сообщает РИА Н ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: inforussia | Дата: 22.09.2009 | Комментарии (0)

21 сентября Россия и Швейцария договорились об упрощении визового режима, сообщает "Интерфакс". Соответствующее соглашение в Берне подписали министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и начальник Федерального департамента юстиции и полиции Швейцарии Эвелин Видмер-Шлумпф.

Ранее "Коммерсант" сообщал, что соглашение, которое планировалось подписать, подразумевает упрощение порядка получения однократных виз на срок до трех месяцев и многократных виз для делегаций и бизнесменов. Кроме того, согласно документу, стоимость визы для россиян снижается. Отметим, что в декабре 2008 года Швейцария вступила в Шенгенскую зону. < ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: inforussia | Дата: 22.09.2009 | Комментарии (0)