Четверг, 28.03.2024, 18:55
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

2 сентября молодой человек 23-24 лет оставил на улице Советская в Назрани машину ВАЗ-21115 с работающим двигателем. К машине подошли милиционеры, обнаружившие внутри какую-то бочку. Милиционеры отошли на безопасное расстояние, вскоре после чего машина взорвалась. По версии следствия, взрыв мощностью около 5-10 кг в тротиловом эквиваленте был осуществлен при помощи пульта дистанционного управления.

По данным РИА Новости, теракт был осуществлен у дома сотрудника милиции. В результате был ранен один человек.

За несколько часов до инцидента президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, сам недавно переживший покушение, зая ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: inforussia | Дата: 02.09.2009 | Комментарии (0)

1 сентября три человека получили ранения в результате драки, которая произошла в кафе в подмосковных Люберцах вечером во вторник, передает агентство "Интерфакс".

По данным источника агентства в правоохранительных органах, массовая драка началась около 21:45, а затем переросла в перестрелку с применением огнестрельного и травматического оружия.

Пострадавшие покинули кафе и на автомобиле добрались до ближайшего поста ГАИ, где сообщили о произошедшем. На место происшествия прибыли сотрудники прокуратуры и милиции, которые пытаются выяснить обстоятельства происшествия.

Один из пострадавших в тяжелом состоянии госпитализирован в московский Институт скорой помощи имен ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: inforussia | Дата: 02.09.2009 | Комментарии (0)