Четверг, 25.04.2024, 02:30
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

24 августа в Санкт-Петербурге утонул несовершеннолетний корейский турист. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на неофициальный источник в ГУВД города, ребенок упал за борт во время экскурсии по крейсеру "Аврора".

По словам источника, это произошло в первой половине дня в понедельник, 24 августа. Как рассказала гид-переводчик, позвонившая в милицию около 13 часов, погибший ребенок пришел на экскурсию с отцом и матерью. Возраст погибшего не уточняется.

Между тем, на сайте музея сообщается, что по понедельникам он не работает.

В то же время ... Читать дальше »

Просмотров: 702 | Добавил: inforussia | Дата: 24.08.2009 | Комментарии (0)

23 августа из воинской части в Рязани сбежал военнослужащий, как сообщает "Интерфакс", со ссылкой на анонимный источник в правоохранительных органах, он взял с собой автомат Калашникова и два магазина к нему (в общей сложности 60 патронов).

По данным источника агентства, военнослужащий срочной службы ушел с поста в пятницу, 21 августа. До настоящего времени найти его не удалось.

Уточняется, что военнослужащий сбежал из части, расположенной на улице Октябрьский Городок в Железнодорожном районе Рязани.

Просмотров: 475 | Добавил: inforussia | Дата: 24.08.2009 | Комментарии (0)

22 августа пожар начался в 17:05 по московскому времени с резервуара номер 7 на линейной перекачивающей дожимной станции "Конда" в ХМАО. Объем этого резервуара составляет 20 тысяч кубометров. В настоящее время он уже разрушен. Вскоре огонь перекинулся на соседние резервуары номер 5 и 8, сообщил представитель Уральского регионального центра МЧС РФ.

Пожарные тушат горящие резервуары и охлаждают находящиеся поблизости емкости с нефтью. Общая площадь пожара - 2000 квадратных метров.

Во время ЧП было обнаружено трое пострадавших. Они госпитализированы, данные по ним уточняются. На месте работают 48 сотрудников МЧС, 15 автоцистерн и две автолестницы. Отмечается, что угрозы распространения огня для населенных пунктов нет. Ближайший от станции "Конда" населенный пункт - поселок Между ... Читать дальше »

Просмотров: 526 | Добавил: inforussia | Дата: 24.08.2009 | Комментарии (0)