Четверг, 18.04.2024, 17:45
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

1 августа пять человек погибли в результате столкновения прицепа от молоковоза с пассажирской "Газелью" и "Жигулями" в Краснодарском крае, сообщает "Интерфакс".

ДТП произошло в 13:30 на окраине села Журавское в Кореновском районе. Как рассказали в пресс-службе ЮРЦ МЧС России, во время движения прицеп молоковоза ГАЗ-53 оторвался, после чего в него врезались "Газель" и "Жигули".

От столкновения погибли водитель "Газели" и еще четверо человек в автомобиле ВАЗ шестой модели. Находившийся в "Жигулях" ребенок выжил и отправлен в больницу.

На месте происшествия работают оперативная группа ГУ МЧС РФ по Кубани, спасатели и сотрудники ГИБДД. ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: inforussia | Дата: 01.08.2009 | Комментарии (0)

31 июля сотрудники МВД провели рейд на рынке, расположенном в Москве на территории гостиничного комплекса "Севастополь", сообщает "Росбалт" со ссылкой на представителей правоохранительных органов. Милиционеры изъяли товаров на сумму около 900 миллионов рублей, заявив, что подозревают их контрабандное происхождение.

Изъятые товары находились в контейнерах, установленных на площадке возле гостиницы, и в 150 большегрузных фурах, стоявших рядом. Сопроводительных документов на имевшийся груз оперативники не нашли.

Как пишет "Росбалт", ссылаясь на источник в МВД, от конфискованных ценностей, среди которых были в том числе детские игрушки, исходил сильный "фенольный запах", и оперативники посчитали их опасными для зд ... Читать дальше »

Просмотров: 604 | Добавил: inforussia | Дата: 01.08.2009 | Комментарии (0)

30 июля, на юго-западе Москвы был убит Андрей Бараненков, сотрудник НПО "Алмаз-Антей". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя концерна Юрия Байкова.

По данным представителя организации, Андрей Барабенков возглавлял маркетинговый отдел концерна и занимался только информационно-аналитической работой, добавляет "Интерфакс".

Ранее правоохранительные органы сообщали о том, что, по их сведениям, застреленный сотрудник ПВО "Алмаз-Антей" отвечал за поставки продукции за рубеж.

По словам руководителя московского управления СКП РФ Анатолия Багмета, по факту происшествия возбуждено уголовное дело по с ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: inforussia | Дата: 01.08.2009 | Комментарии (0)