Пятница, 29.03.2024, 00:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

20 июня в Ереване был убит "вор в законе" Марзпетуни Петросян, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах."Петросян, 1960 года рождения, являлся уроженцем Араратского района Армении, однако с конца 90-х годов проживал в подмосковной Коломне", - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что "Петросян имел российское гражданство и возглавлял крупную этническую преступную группировку, занимающуюся торговлей наркотиками в особо крупных размерах". "Вор в законе" неоднократно привлекался к уголовной ответственности и в ноябре 2007 года он был задержан с 10 граммами гашиша. Судом на него был наложен штраф в размере 35 тыс. рублей.

Одновременно выяснилось, что российское гражданство Петросян получил незаконно, в связи с чем он был депортирован в Армению в начале 2008 года", - сообщил собеседник агентства.Он добавил, что, по данным правоохранительных органов, Петросян был убит нынешней ночью в Ереване в хо ... Читать дальше »
Просмотров: 676 | Добавил: inforussia | Дата: 20.06.2009 | Комментарии (0)

19 июня Премьер-министр России Владимир Путин подписал программу антикризисных мер правительства России. Об этом сообщает РИА Новости. Ранее о готовности антикризисного плана заявил вице-премьер Игорь Шувалов, пообещавший 11 июня, что через неделю документ будет вывешен на сайте правительства.

Это вторая программа действий правительства в условиях рецессии за последние три месяца Предыдущий антикризисный план был опубликован правительством 6 апреля 2009 года. Эта программа была рассчитана на меры, масштаб которых должен был составить 3 триллиона рублей. Средства бюджета должно были составить более половины общего финансирования - 1,6 триллиона рублей.

... Читать дальше »

Просмотров: 643 | Добавил: inforussia | Дата: 20.06.2009 | Комментарии (0)