Суббота, 20.04.2024, 15:47
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

15 июня в Красноярске административном здании,ремонт  проводился без соответствующего разрешения, говорится в сообщении, опубликованном на сайте краевой прокуратуры, в результате офисное здание обвалилось.

По данным прокуратуры, ремонт, который не был санкционирован Службой строительного надзора и жилищного контроля, проводило ООО "Стройтехремонт". По данным РИА Новости, строительные работы шли на первом и втором этажах.

Обрушение перекрытий в четырехэтажном здании, принадлежащем ЗАО "Искра-прибор", произошло около 11:15 по адресу улица Телевизорная, дом 1, строение 11. Первоначально сообщалось о двух погибших, позже стало известно, что под завалами погибли ... Читать дальше »

Просмотров: 922 | Добавил: inforussia | Дата: 15.06.2009 | Комментарии (0)

14 июня, российские новостные агентства сообщили о том, что сегодня в Санкт-Петербурге на 83-м году жизни скончался народный артист России, кавалер ордена "За заслуги перед Отечеством" IV степени, Петр Вельяминов.

В сообщениях отмечается, что в последние годы Вельяминов работал в Петербургском академическом театре комедии имени Акимова.

Похороны актера пройдут в ближайшую среду, 17 июня, на Волковом кладбище Санкт-Петербурга, гражданская панихида состоится в этот же день в здании театра.

Справка:

Петр Сергеевич Вельяминов родился 7 января 1926 года в Москве. Среди его предков-дворян числятся немало знаменитых лично ... Читать дальше »

Просмотров: 817 | Добавил: inforussia | Дата: 15.06.2009 | Комментарии (0)

13 июня в Назрани убит бывший вице-премьер Ингушетии Башир Аушев, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление представителей республиканского управления СКП РФ. Нападение произошло приблизительно в 18:30 по московскому времени. Неизвестные обстреляли автомобиль, в котором ехал Аушев, после чего скрылись с места преступления. Бывший вице-премьер получил многочисленные ранения и скончался в больнице.

Найти убийц милиционерам пока не удалось. На месте преступления работают оперативники и следственная группа, выясняются обстоятельства происшествия. Согласно данным СКП, нападавшие передвигались на машине ВАЗ-2107 белого цвета.

В разное время Башир Аушев занимал посты главы МВД, руководителя аппарата антитеррористической комиссии, вице ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: inforussia | Дата: 15.06.2009 | Комментарии (0)

12 июня в столице Дагестана Махачкале был застрелен участковый милиционер, передает агентство "Интерфакс".

Начальник пресс-службы МВД Дагестана Марк Толчинский сообщил, что убийство произошло около 7:50 возле дома номер 92 по проспекту Акушинского. Майор милиции был убит выстрелом в голову, когда направлялся на работу.

Тем временем, по информации РИА Новости, в Хасавюртовском районе Дагестана в ночь на пятницу обстреляли автомобиль с милиционерами, в результате чего два сотрудника правоохранительных органов получили ранения.

Напомним, 5 июня в Махачкале был убит министр внутре ... Читать дальше »

Просмотров: 749 | Добавил: inforussia | Дата: 15.06.2009 | Комментарии (0)