Четверг, 25.04.2024, 12:43
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

20 мая умер Олег Иванович Янковский. С конца 2008 года, когда появились первые сообщения о тяжелой болезни знаменитого актера, медики комментировали состояние его здоровья пустыми фразами, звучавшими приговором. Но мы все, привыкшие видеть его на экране и на сцене полным жизни, надеялись на чудо. На обыкновенное чудо, которое должно было произойти. Но оно не произошло. И теперь, передавая друг другу новость о его уходе, мы не верим и не можем понять. Тот самый Янковский?! Да, тот самый. Олег Иванович Янковский.

Бессмысленно в который уже раз подробно перечислять этапы его биографии. Семья кадрового военного, ссылка в Казахстан, смерть отца в лагерях, Саратовское театральное училище, фильм "Щит и меч", Ленком, картины Марка Захарова, последний актер, получивший звание Народного артиста СССР, - все это известно, и может быть легко найдено простым введением имени на ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: inforussia | Дата: 20.05.2009 | Комментарии (0)

19 мая первый замминистра обороны генерал-полковник Александр Колмаков сделал заявление, что все пираты пойманные у сомалийских берегов будут передаваться третьей стороне.

Он отметил, что эти вопросы будут решаться совместно с МИД РФ, а отдавать пиратов будут исходя из действующего законодательства. "Хотя раньше вы сами знаете, как с ними поступали", - добавил Колмаков, не уточнив, что он имел в виду.

Вопрос о судьбе пиратов, оказавшихся в руках российских моряков, возник после того, как в конце апреля большой противолодочный корабль ВМФ России "Адмирал Пантелеев" задержал у берегов Сомали судно с 29 пиратами и оружием.

По сообщениям СМИ, России придется судить пиратов в том случае, если их не удастся перед ... Читать дальше »

Просмотров: 1242 | Добавил: inforussia | Дата: 20.05.2009 | Комментарии (0)