Четверг, 28.03.2024, 15:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

17 мая около трех тысяч школьников из центральных областей России получили пионерские галстуки и возложили цветы к мавзолею на Красной площади Москвы, сообщает РИА Новости.

В традиционной церемонии принятия детей из Московской, Владимирской и Тульской областей и Москвы в пионерскую организацию принял участие лидер КПРФ Геннадий Зюганов, депутаты нижней палаты парламента и Мосгордумы.

В ходе церемонии Зюганов заявил, что восстановление "детско-юношеского движения" является одной из первоочередных задач организаций страны. Детям было объявлено, что с принятием красных галстуков они берут на себя обязательство выполнять "лучшие традиции великой советской державы". < ... Читать дальше »

Просмотров: 1079 | Добавил: inforussia | Дата: 17.05.2009 | Комментарии (0)

16 мая сотрудник чеченской милиции погиб, подорвавшись на неустановленном взрывном устройстве, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на представителя следственного управления СКП РФ по Ингушетии.

По словам собеседника агентства, инцидент произошел около 22:00 субботы неподалеку от селения Бамут близ границы с Чечней. 29-летний милиционер был доставлен в больницу селения Галашки, однако там от полученных ранений скончался.

Как передает РИА Новости, милиционер был ранен в ходе совместной спецоперации МВД Чечни и Ингушетии. Обстоятельства происшедшего неизвестны; комментариев со стороны чеченских правоохранительных органов пока не поступало.

... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: inforussia | Дата: 17.05.2009 | Комментарии (0)