Четверг, 18.04.2024, 09:50
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

18 апреля накануне православной Пасхи, в храме Гроба Господня в Иерусалиме - знак Воскресения Христова,произошло сошествие Благодатного огня, а принесение его в Россию приобщает верующих РПЦ к встрече величайшего христианского праздника на Святой Земле, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл в телевизионном обращении в эфире НТВ во время трансляции схождения Благодатного огня.

Благодатный огонь, который считается одним из чудес православного христианства, сошел в субботу в храме Гроба Господня в Иерусалиме. Он возгорелся после молитвы о ниспослании чуда патриарха Иерусалимского Феофила ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: inforussia | Дата: 18.04.2009 | Комментарии (0)

17 апреля сделал заявление главный государственный санитарный врач, глава Роспотребнадзора Геннадий Онищеноко, что причиной смерти китаянки в поезде Благовещенск - Москва стало двухстороннее воспаление легких .   При этом он отметил некоторыеупущения со стороны проводников вагона.

"Я утверждаю, что особо опасных инфекционных заболеваний у погибшей гражданки Китая нет и не было. Мы имеем дело с двусторонней бактериальной пневмонией", - подчеркнул Онищенко.

Он отметил, что в случившемся есть некоторая доля вины проводников поезда. По его словам, проводники на железнодорожном транспорте обязаны "выявлять температурящих, сообщать об этом бригадиру поезда". "Если ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: inforussia | Дата: 18.04.2009 | Комментарии (0)