Четверг, 18.04.2024, 14:13
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

11 марта В Москве на улице Расплетина пытались убить председателя правления "Конверсбанка" Владимира Антонова, сообщает 11 марта агентство "Интерфакс".

Глава столичного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ Анатолий Багмет заявил, что Антонов и его телохранитель госпитализированы с огнестрельными ранениями. Возбуждено уголовное дело по статьям "покушение на убийство" и "незаконный оборот огнестрельного оружия".

Следователи рассматривают в качестве основной версию, согласно которой причиной покушения стала профессиональная деятельность Владимира Антонова.

В первых сообщениях о стрельбе на улице Расплетина, которые появились утр ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: inforussia | Дата: 11.03.2009 | Комментарии (0)

10 марта российские таможенники предотвратили ввоз в РФ около 100 килограммов героина, сообщает 10 марта агентство "Интерфакс".

Наркотики были изъяты на таможенном посту "Нехотеевка" сотрудниками Белгородской таможни. Некий гражданин Турции пытался перевезти героин через российско-украинскую границу в раме полуприцепа, прикрепленного к его грузовику. Незаконный груз был обнаружен из-за того, что во время таможенного осмотра служебные лабрадоры проявили очень большой интерес к раме.

По информации таможенников, наркотики транспортировались по маршруту Турция-Азербайджан-Украина-Россия.

Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ 188 ("контрабанда наркотичес ... Читать дальше »

Просмотров: 847 | Добавил: inforussia | Дата: 11.03.2009 | Комментарии (0)