Среда, 24.04.2024, 13:14
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

28 ноября в 19:05 мск на улице Губиной станицы Орджоникидзевской Сунженского района Ингушетии в результате подрыва бронированного автомобиля "УАЗ" с пятой степенью защиты тяжело ранен начальник отдела внутренних дел по городу Карабулаку Абдул-Керим Цечоев. В результате Цечоев в тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу, где впоследствии скончался.

В результате взрыва ранение также получил местный житель, оказавшийся рядом с местом происшествия.

"Следствие отрабатывает версию о том, что посягательство на Цечоева могло быть связано с его служебной деятельностью", - добавил представитель СКП РФ.

По предварительным данным, мощность взрывного устройства составила не менее 500 грамм в тротиловом эквиваленте, сообщает ИТАР-ТАСС.

В свою очередь, прокурор Ингушетии Юрий Т ... Читать дальше »

Просмотров: 671 | Добавил: inforussia | Дата: 28.11.2009 | Комментарии (0)

27 ноября по предварительным данным, в результате аварии поезда №166 "Невский экспресс", следовавшего из Москвы, есть не только пострадавшие, но и погибшие. Об этом "Ленте.Ру" сообщил один из пассажиров поезда.

Точное количество жертв пока не известно. Официального подтверждения того, что при аварии погибли люди, также пока нет. Так, источник РИА Новости в Северо-Западном региональном управлении МЧС РФ сообщил, что "есть погибшие и пострадавшие", на место выехали спасатели.

Несколько вагонов сошли с рельсов на перегоне Алешинка - Угловка в 21:34. По предварительным данным, причиной крушения могло стать отключение электричества, сообщил источник агентства.

... Читать дальше »

Просмотров: 722 | Добавил: inforussia | Дата: 28.11.2009 | Комментарии (0)