Суббота, 20.04.2024, 02:32
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

17 ноября скончался известный советский и российский актер, народный артист Украины Николай Олялин. Об этом сообщают Вести.ру со ссылкой на информацию Союза кинематографистов России. Артисту было 68 лет.

Николай Олялин родился в деревне Опихалино Вологодской области. В 1959 году поступил в Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии (ЛГИТМиК), где учился до 1964 года. После окончания вуза был направлен в Красноярский театр юного зрителя.

Актер дебютировал в кино в роли летчика-испытателя в киноповести Николая Литуса и Леонида Ризина "Дни летные". Почти сразу после выхода этой картины он получил приглашение сняться в киноэпопее Юрия Озерова "Освобождение". Роль командира роты Цветаева принесла актеру всесоюзную изв ... Читать дальше »

Просмотров: 702 | Добавил: inforussia | Дата: 17.11.2009 | Комментарии (0)

16 ноября в следственно изоляторе скончался управляющий партнер аудиторской компании Firestone Duncan Сергей Магнитский, которого подозревали содействовал в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере инвестфонду Hermitage Capital. Как сообщает РИА «Новости», последние одиннадцать месяцев Магнитский содержался в СИЗО «Бутырка». Он и глава фонда Hermitage Capital Уильям Браудер обвинялись в "уклонении от уплаты налогов с организации в особо крупном размере". По версии следствия, Магнитский и Браудер создали преступную схему оптимизации налогов зарегистрированных в Калмыкии и находившихся под управлением фонда Hermitage компаний "Дальняя степь" и "Сатурн инвестментс". В результате, бюджет Российской Федерации недополучил более 500 миллионов рублей. В сообщении агентства отмечается, что Уильм Браундер был обвинен заочно, так как, он не бывал в России с 2005 года. ... Читать дальше »

Просмотров: 1124 | Добавил: inforussia | Дата: 17.11.2009 | Комментарии (0)