Четверг, 18.04.2024, 11:40
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

15 ноября в Подмосковье совершено убийство четырех человек, сообщил сегодня «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, около 4:00 утра в частном доме, расположенном в поселке Никольское Дмитровского района, были обнаружены тела четырех человек — женщины и трех мужчин.

В ходе осмотра было установлено, что в самом доме от полученных колото-резаных ран скончались хозяин жилища, его жена и сын. Рядом с домом в строительной бытовке с огнестрельными ранениями в голову был обнаружен еще один мужчина.

Позже в ходе оперативно-розыскных мероприятий со ... Читать дальше »

Просмотров: 792 | Добавил: inforussia | Дата: 15.11.2009 | Комментарии (0)

14 ноября в Нижнем Тагиле два омоновца получили ранения, спасая жену отставного подполковника от собственного мужа, сообщает "Интерфакс". По данным агентства, мужчина стрелял из охотничьего ружья картечью, используемой для охоты на медведей и волков.

Рано утром в субботу в милицию Нижнего Тагила поступило сообщение о том, что из квартиры доносятся крики о помощи. Было установлено, что хозяином квартиры является мужчина 1940 года рождения, пенсионер Главного управления федеральной службы исполнения наказаний РФ по Свердловской области. Во время скандала подполковник в отставке ранил супругу из ружья в ноги.

Попытки переговоров с дебоширом ни к чему не привели, поэтому бойцы ОМОНа приняли решение спасать раненную женщину. Для этого ... Читать дальше »

Просмотров: 825 | Добавил: inforussia | Дата: 15.11.2009 | Комментарии (0)