Суббота, 20.04.2024, 02:14
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

15 сентября в Веденском районе Чечни произошло вооруженное столкновение между группой боевиков и милиционерами, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. От полученных в перестрелке ранений скончался один из сотрудников Веденского РОВД.

Милиционерам удалось уничтожить одного из боевиков, ведется преследование остальных членов группировки. По данным РИА Новости, уничтоженный боевик являлся активным членом бандформирований и числился в федеральном розыске.

Инцидент произошел в 10:30 по московскому времени между селениями Эшилхатой и Нефтяное Веденского района Чечни.

Столкновения между сот ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: inforussia | Дата: 15.09.2009 | Комментарии (0)

14 сентября автомобиль Lexus 570, принадлежавший правительству Кировской области, был продан с публичных торгов за 3,1 миллиона рублей. Об этом сообщается на официальном сайте правительства региона.

Как сообщалось ранее, губернатор области Никита Белых принял решение о продаже автомобиля еще в начале 2009 года, после вступления в должность. Он пояснил, что это делается в целях экономии: вместо служебной машины Белых пользуется личным автомобилем.

Губернаторский Lexus приобрела казанская компания ООО "Альянс М". Под таким названием в Казани зарегистрировано агентство недвижимости, однако по адресу, указанному на сайте правительства Кировской области (Казань, улица Спартаковская, дом 6) расположен автосалон ООО "Альянс Авт ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: inforussia | Дата: 15.09.2009 | Комментарии (0)