Пятница, 19.04.2024, 05:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

31 августа периметр Триумфальной площади в Москве перекрыт металлическим заграждениями, а у памятника Маяковскому выстроились в колонны около 200 милиционеров. Как сообщает агентство "Интерфакс", на площади идет монтаж конструкций для разрешенного столичными властями спортивного фестиваля с участием нескольких десятков велотриальщиков.

На 18 часов также на Триумфальной площади намечено проведение несанкционированного митинга оппозиции, которая отстаивает право на свободу собраний, закрепленное 31-ой статьей Конституции РФ.

Как передает корреспондент агентства, рядом с площадью припаркованы грузовики с солдатами Внутренних войск и автобусы с ОМОНом. По словам источника в пра ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: inforussia | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (1)

30 августа московские милиционеры задержали 16 участников автопробега "В поддержку Севастополя и единения российского и украинского народов", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Автопробег проходил днем  на Севастопольском проспекте. По словам источника агентства, участники акции пытались возложить цветы к памятнику Нахимову, когда их задержали милиционеры.

Все задержанные доставлены в ОВД, где с ними проводятся профилактические беседы. Почему были задержаны участники автопробега, неизвестно.

По данным "Интерфакса", на 30 августа в Москве и Севастополе было запланировано одновременное проведение акций, п ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: inforussia | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)

29 августа один человек погиб, двое пропали без вести, 11 семей лишись крова в поселке Карамкен Магаданской области после прорыва дамбы на реке Туманная, сообщает РИА Новости .

Как рассказала агентству пресс-секретарь Дальневосточного регионального центра МЧС РФ Екатерина Потворова, чрезвычайное происшествие произошло в поселке Карамкен Хасынского района в 14:30 по местному времени (06:30 по московскому). МЧС сообщает, что река Туманная в результате ливней вышла из берегов и прорвала дамбу. Из 27 домов поселка напор воды снес 11 строений.

Подробности о погибшем и пропавших без вести пока не сообщаются.

Представитель МЧС также отметила, что сейчас ведутся спаса ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: inforussia | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)

28 августа произошел теракт, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ОВД по Шалинскому району.

Теракт произошел в тот момент, когда милиционеры пытались задержать двух мужчин, которые оказались террористами-смертниками. Сотрудники милиции ранили одного из них, после чего он подорвал себя. Затем подорвался второй.

В результате взрывов были ранены трое сотрудников милиции и трое гражданских. Всех шестерых госпитализировали в Шалинскую больницу с осколочными ранениями ног.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу чеченского МВД, оба боевика опознаны. Одним из них оказался житель Аргуна 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: inforussia | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)