Четверг, 25.04.2024, 20:54
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

22:35
События 28 июля 2009 года

28 июля  на территории мемориального комплекса на Поклонной горе на западе Москвы произошла массовая драка, передает РИА Новости.

По данным управления информации ГУВД Москвы, драка с участием около 20 подростков началась около 19:30. Все участники инцидента - так называемые роллеры (молодые люди, увлекающиеся катанием на роликах). Поклонная гора традиционно является одним из мест массового катания.

Источник агентства сообщил, что один из несовершеннолетних получил в драке травму головы, он госпитализирован. Милиция рассеяла дерущихся и задержала нескольких участников драки. Они доставлены в отдел милиции по охране мемориального комплекса, где с ними проводится разбирательство.

Тем временем интернет-издание Life.Ru со ссылкой на очевидцев отмечает, что в драке участвовали не менее 50 человек, но большинство из них к моменту появления милиционеров успели скрыться.

Дополнительные милицейские наряды обследуют территорию мемориального комплекса в поисках остальных правонарушителей. Причины столкновения подростков пока не выяснены.


Lenta.ru

Просмотров: 528 | Добавил: inforussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]