Суббота, 20.04.2024, 02:58
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

22:07
События 24 июля 2009 года
24 июля число погибших в ДТП под Ростовом по уточненным данным составило 20 человек, ранены около 40, передает "Интерфакс". Столкновение произошло в 12:48 по московскому времени недалеко от села Самарское, в 59 километрах от Ростова. По данным МЧС, бензовоз "Камаз" выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом "Икарус", выполнявшим рейс "Курганинск - Таганрог - Ростов-на-Дону". Ранее сообщалось, что автобус следовал по маршруту "Ростов-Краснодар".

Возгорания, по данным "Интерфакса", не было. Пассажиры автобуса пострадали в результате сильного удара. Как сообщили агентству представители оперативного штаба по ликвидации последствий этого ДТП, среди погибших - водители автобуса и грузовика.

В штабе также объяснили, что точное число пострадавших вычислить очень сложно - раненых пассажиров автобуса забирали и развозили по больницам на собственных автомобилях проезжавшие мимо люди. По предварительным данным в больницы Батайска и села Самарское госпитализированы около 10 человек. Пять человек, госпитализированных в больницу Батайска, по данным РИА Новости, пребывают в крайне тяжелом состоянии.


Lenta.ru

Просмотров: 378 | Добавил: inforussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]