Пятница, 26.04.2024, 00:00
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

11 июля в Сунженском районе Ингушетии на границе с Чечней в ходе боестолкновения в горно-лесистой местности уничтожены четыре боевика, сообщает РИА Новости. По словам выехавшего в район спецоперации президента ЧР Рамзана Кадырова, один из них называл себя "эмиром Ингушетии".

"В районе селения Аршты в ходе спецоперации уничтожен главарь бандитов Азамат Махаури по кличке "Ясир", называвший себя эмиром Ингушетии. Вместе с ним уничтожено еще три участника банды", - сказал Кадыров. По его словам, один из уничтоженных имел при себе документы гражданина Казахстана Исмаила Джабарова.

Кадыров добавил, что информацию о местонахождении бандитов предоставил задержанный ранее так называемый министр обороны б ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: inforussia | Дата: 11.07.2009 | Комментарии (0)

10 июля начальник экспертно-криминалистического центра МВД Ингушетии, полковник милиции Магомед Гадаборшев, получивший при покушении 7 июля ранение в голову,  скончался в больнице. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в министерстве здравоохранения Ингушетии.

Машина Гадарбошева была обстреляна неизвестными возле торгового центра в Назрани. Вскоре после покушения главный криминалист МВД Ингушетии был госпитализирован в тяжелом состоянии, врачам не удалось его спасти.

Это не первое громкое убийство в Ингушетии за последние месяцы. 9 июля в Назрани был убит начальник вневедомственной охраны ОВД города Карабулак Исрапил Оздоев. Его машину также обстреляли неизвестные.

... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: inforussia | Дата: 11.07.2009 | Комментарии (0)