Четверг, 18.04.2024, 18:31
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

5 июля, на МКАДе в результате дорожно-транспортного происшествия погиб инспектор ГИБДД, еще пять человек получили ранения. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на дежурного офицера управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Анатолия Ластовецкого.

Инцидент произошел на внешней стороне автодороги, в районе 14-го километра. Инспектор ГИБДД, фамилия которого не называется, оформлял документы по факту мелкого ДТП, которое произошло в этом месте. Рядом с ним находились участники аварии и очевидцы.

Внезапно в стоящих людей врезался грузовой автомобиль "Газель". В сообщении не уточняется причина, по которой водитель "Газели" совершил наезд.

В то ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: inforussia | Дата: 05.07.2009 | Комментарии (0)

4 июля девять сотрудников МВД Чечни погибли в результате обстрела милицейской автоколонны в Сунженском районе Ингушетии, сообщает РИА Новости.

По данным "Интерфакса", "Газель", в которой ехали чеченские милиционеры, была обстреляна неизвестными из гранатометов и стрелкового оружия в 9:30 4 июля на автодороге около селения Аршты. Обстрел велся из лесного массива.

Помимо девятерых убитых, до десяти человек получили ранения, их количество уточняется. Милицейская автоколонна состояла из четырех микроавтобусов и одного внедорожника марки УАЗ.

Кроме того, при обстреле был поврежден магистральный газопровод.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: inforussia | Дата: 05.07.2009 | Комментарии (0)