Суббота, 20.04.2024, 15:18
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

30 июня в Веденском районе Чечни около десяти боевиков обстреляли автоколонну с военнослужащими МВД, сообщает во вторник утром РИА Новости со ссылкой источник в правоохранительных органах республики.

В результате инцидента, который произошел неподалеку от населенного пункта Элистанжи около 15:30 в понедельник, 29 июня, погиб один человек.

По сведениям "Интерфакса", погибшим оказался начальник автобронетанковой службы. Кроме того, три человека получили ранения. Двое из них - военнослужащие, четвертый – священник Синодального отдела РПЦ по взаимодействию с правоохранительными органами.

Известно, что священнослужитель еха ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: inforussia | Дата: 30.06.2009 | Комментарии (0)

29 июня Черкизовский рынок в Москве временно закрыт из-за нарушения санитарных норм, сообщает РИА Новости со ссылкой на префекта Восточного административного округа столицы Николая Евтихиева. Чиновник сообщил, что в последние дни администрация ВАО получила много жалоб из Роспотребнадзора, из-за чего было принято решение закрыть рынок на санитарные дни для устранения указанных нарушений. Когда рынок продолжит работу, Евтихиев не уточнил.

СКП РФ распространил заявление, в котором обязал московские власти в течение месяца отчитаться об устранении нарушений на рынке.

Ситуация на Черкизовском рынке попала в поле зрения СМИ, когда в начале июня премьер-министр РФ Владимир Путин, говоря о недоста ... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Добавил: inforussia | Дата: 30.06.2009 | Комментарии (0)