Четверг, 25.04.2024, 19:18
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

26 июня, в пятницу, в Астрахани был убит депутат областной думы Павел Ильин, сообщается на сайте СКП РФ. Следствие установило, что Ильин был застрелен около 14:00 во дворе собственного дома на улице Барсовой.

По данным оперативников, депутат получил множество огнестрельных ранений (по сведениям "Комсомольской правды в Волгограде", в Ильина выпустили шесть пуль). Выстрелы были произведены из оружия калибра 9 миллиметров - предположительно, депутата парламента Астраханской области застрелили из пистолета Макарова. Преступник с места происшествия скрылся.

На место происшествия выехала группа оперативников во главе с руководством регионального следственного управлен ... Читать дальше »

Просмотров: 777 | Добавил: inforussia | Дата: 26.06.2009 | Комментарии (0)

25 июня председатель СКП РФ Александр Бастрыкин объявил о создании оперативного штаба по закрытию Черкизовского рынка в Москве, сообщает "Интерфакс". В него вошли представители всех правоохранительных органов. Чиновник пообещал добиться того, чтобы "это безобразие в центре Москвы было закончено раз и навсегда". "Этот гадюшник надо закрывать", - подчеркнул Бастрыкин.

По словам главы СКП, Черкизовский рынок - это "государство в государстве: там есть своя милиция, своя таможня, свой суд, своя прокуратура, есть вся инфраструктура, включая публичные дома". "Там некоторые люди, как мне сказали, годами не покидают территорию. Там все есть для жизни", - отметил Бастрыкин.

Бастрыкин ра ... Читать дальше »

Просмотров: 762 | Добавил: inforussia | Дата: 26.06.2009 | Комментарии (0)