Среда, 24.04.2024, 13:39
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

19:28
События 20 июня 2009 года
20 июня в Ереване был убит "вор в законе" Марзпетуни Петросян, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах."Петросян, 1960 года рождения, являлся уроженцем Араратского района Армении, однако с конца 90-х годов проживал в подмосковной Коломне", - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что "Петросян имел российское гражданство и возглавлял крупную этническую преступную группировку, занимающуюся торговлей наркотиками в особо крупных размерах". "Вор в законе" неоднократно привлекался к уголовной ответственности и в ноябре 2007 года он был задержан с 10 граммами гашиша. Судом на него был наложен штраф в размере 35 тыс. рублей.

Одновременно выяснилось, что российское гражданство Петросян получил незаконно, в связи с чем он был депортирован в Армению в начале 2008 года", - сообщил собеседник агентства.Он добавил, что, по данным правоохранительных органов, Петросян был убит нынешней ночью в Ереване в ходе бытовой ссоры."Интерфакс" пока не имеет официального подтверждения этой информации.

www.interfax.ru
Просмотров: 800 | Добавил: inforussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]