Пятница, 19.04.2024, 16:20
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

22:41
События 3 июня 2009 года

3 июня в трёх населенных пунктах Сунженского района Ингушетии объявлен режим контртеррористической операции.

«Оперативным штабом республики с 09.30 мск населенные пункты Даттых, Аршты, Алхасты Сунженского района Ингушетии объявлены зоной проведения контртеррористической операции. По оперативным данным, в указанном районе скрываются члены бандподполья, на данный момент ведется их поиск», - сообщил журналистам представитель пресс-службы управления ФСБ республики.

В этой зоне до особого распоряжения будут действовать временные ограничения и режимные меры. Например, проверка паспортов и досмотр автотранспорта.

В среду в республике неспокойно с утра. Неизвестные обстреляли из гранатомета здание ГИБДД МВД Ингушетии в Назрани. Кроме того, примерно в то же время в центре ингушской столицы прогремел взрыв – сработало взрывное устройство, заложенное под днищем автомобиля, в котором находился сотрудник госнаркоконтроля Ингушетии Иса Точиев с женой и тремя детьми. Чудом все остались живы.

«Примерно в 8.40 недалеко от медицинского колледжа сработало взрывное устройство, заложенное под днище автомобиля марки «Жигули», в котором находились сотрудник госнаркоконтроля республики Иса Точиев, его жена и дети. В результате взрыва Точиев получил осколочные ранения, с которыми и госпитализирован», - сообщил журналистам представитель пресс-службы МВД Ингушетии, добавив, что дети и супруга чиновника не пострадали.

Просмотров: 839 | Добавил: inforussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]