Пятница, 19.04.2024, 18:32
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

2 июня Командующий Воздушно-десантными войсками России (ВДВ) генерал-лейтенант Владимир Шаманов, вступивший в должность 25 мая, совершил очередной прыжок с парашютом. Об этом РИА Новости сообщил его помощник по связям с общественностью и СМИ полковник Александр Чередник.

Для Шаманова прыжок, который он совершил во вторник под Рязанью, стал 174-м по счету. Как рассказал сам командующий ВДВ, прыгнув вместе с группой курсантов Рязанского высшего воздушно-десантного училища, он подал им личный пример. По его словам, такие поступки помогают сделать руководство личным составом более эффективным.

До назначения командующим ВДВ России Владимир Шаманов возглавлял Главное управление боево ... Читать дальше »

Просмотров: 638 | Добавил: inforussia | Дата: 02.06.2009 | Комментарии (0)

1 июня правительство внесло в Госдуму поправки в закон "О Всероссийской переписи населения". Помимо уточнения некоторых пунктов в переписных листах появится норма об обеспечении полноты сведений во время переписи: в случае долговременного отсутствия человека или его отказа сообщить переписчикам необходимые данные о себе и своих близких информация может быть получена из административных источников.

В беседе с "Ведомостями" начальник управления статистики населения Росстата Ирина Збарская пояснила, что эта норма позволит обеспечить полноту и достоверность результатов переписи. По ее словам, численность и возрастная структура населения - основные показатели бюджета. Собеседник издания из пресс-службы Минфина подтвердил, что итоги переписи имеют огромное значение при долгосрочном планировании, в том числе для пенсионной реформы.

... Читать дальше »

Просмотров: 724 | Добавил: inforussia | Дата: 02.06.2009 | Комментарии (0)