Пятница, 29.03.2024, 10:35
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

28 апреля на 71-м году жизни у себя дома умерла Екатерина Максимова, великая балерина и педагог, много лет танцевавшая на сцене Большого театра. О кончине народной артистки СССР и лауреата Государственной премии сообщил телеканал "Вести" со ссылкой на дирекцию ГАБТ.

Причины смерти Максимовой пока неизвестны. Ее муж и постоянный партнер по сцене Владимир Васильев в настоящее время возвращается в Москву из Неаполя, отмечает "Интерфакс". Время и дата похорон еще не определены.

Соболезнования семье балерины и ее коллегам в Большом театре уже выразил Дмитрий Медведев.

... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: inforussia | Дата: 28.04.2009 | Комментарии (0)

27 апреля депутат Государственной Думы РФ Адам Делимханов официально объявлен полицией Дубая в розыск по линии Интерпола: соответствующее объявление появилось на сайте международной организации. В нем говорится, что 39-летний Делимханов разыскивается по подозрению в совершении преступлений против жизни и здоровья.

Ранее полиция ОАЭ неоднократно заявляла, что считает именно Делимханова ответственным за организацию покушения на Сулима Ямадаева, произошедшего 28 марта 2009 года. Начальник дубайской полиции Дахи Хальфан Тамим 10 апреля заявил об объявлении депутата Госдумы от Чечни в международный розыск, однако официального подтверждения от Интер ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: inforussia | Дата: 28.04.2009 | Комментарии (0)