Четверг, 28.03.2024, 12:34
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

26 апреля - Фомино воскресенье или Красная горка.Оперативники МУРа и сотрудники криминальной милиции Южного административного округа Москвы освободили в субботу заложника и задержали предполагаемых похитителей, которыми оказались двое граждан Азербайджана, сообщил в воскресенье РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, бизнесмена, имя которого не сообщается, неизвестные похитили в минувшую пятницу на территории Даниловского рынка. За освобождение заложника бандиты потребовали от его родственников 1,5 миллиона рублей, сказал источник.

"В ходе оперативных действий в субботу у станции метро "Новокузнецкая" милиционеры задержали двоих граждан Азербайджана, в автомобиле которых находился связанный похищенный бизнесмен. При проведении операции предпринимател ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: inforussia | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (0)

25 апреля Перестрелка произошла в субботу около 17.00 на Садовом кольце в Москве.

В результате сотрудники милиции вместе с бойцами ОМОНа задержали группу хулиганов на автомобилях, которые несколько раз попытались перекрыть Садовое кольцо и открыли беспорядочную стрельбу. По словам представителя правоохранительных органов, всего задержано 19 человек.

При задержании преступники пытались оказать сопротивление и таранили машину ГИБДД.

Выяснилось, что все задержанные – выходцы из Чечни и Ингушетии, у них изъято оружие, передают «Дни.ру».

Как добавляет «Русский обозреватель», чеченцы и ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: inforussia | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (0)