Пятница, 29.03.2024, 09:38
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

11:19
События 2 апреля 2009 года
Главное событие сегодняшнего дня сайт начал вновь работать. Мы всегда жалеем о добром старом времени, когда и деревья были большими, и люди добрее. К сожалению, принцип, чем лучше жить, тем тяжелее. Работает на все 100.
Интернет наполнен материалами о взрыве памятника Ленину или о том, какой сегодня праздник... Стало меньше материалов о ученых, о рабочих и изобретателях я молчу...На всю Москву только 61 организация ВОИР(Всеросийская организация изобретателей и рационализаторов).Раньше их были тысячи...
Даже в День смеха почему-то было меньше розыгрышей, чем раньше. Хотя может мне это показалось...
В Дубае задержала полиция около 20 российских туристов по подозрению в участие в покушении на Ямадаева. Причем, задержали даже двоих российских детей. Об этом не говорят многие СМИ.
Сейчас количество задержанных уменьшилось до двух человек...

Не говорят  и о том, что
ЦРУ начало набор новых сотрудников, говорящих на русском, арабском и корейском языках, а также на пушту и урду. По сообщению британской The Times, объявления о наборе «лингвистов» появились в таких авторитетных изданиях как The Economist и The Washington Post. ЦРУ также анонсировало набор в социальных сетях и на YouTube.

Новый глава ЦРУ Леон Панетта (Leon Panetta) недавно сообщил, что только 13% сотрудников управления владеют иностранными языками и только 22% принадлежат к различным этническим меньшинствам.

Особое внимание будет уделено владеющим арабским языком. Для этого Панетта намерен лично встретиться с представителями арабских диаспор в Детройте, в пригородах которого наиболее высок процент арабского населения.

В текущем году ЦРУ может получить заявления о приеме на работу от 180 тысяч соискателей. В прошлом году таких было 120 тысяч. По мнению The Times, управление до сих пор не оправилось от потрясений, вызванных уходом видных сотрудников из-за разногласий с администрацией Джорджа Буша по Ираку.


А может и хорошо, что не говорили об этом в День смеха, не хотели портить людям праздник...

И все же улыбайтесь, господа, улыбайтесь.Улыбка она и лечит, и продляет жизнь.

Просмотров: 430 | Добавил: inforussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]