Пятница, 19.04.2024, 19:00
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

19:35
События 12 февраля 2009 года

12 февраля курсанты милиции вступились за охранника ресторации, которого пытались зарезать пьяные гуляки. Будущие офицеры, оказавшись в меньшинстве и получив серьезные травмы, помогли стражам порядка задержать хулиганов в кафе-баре “Кружка” на Мясницкой улице.

Как удалось выяснить “МК”, вечером в заведении за одним из больших столов сидела шумная компания выходцев из Киргизии и Калмыкии (не менее десятка). Эти посетители неоднократно заказывали крепкие горячительные напитки. Один из приезжих не рассчитал свои силы — его стошнило прямо на пол в проходе между столами. 21-летний охранник предложил слабому желудком юноше освежиться. Также секьюрити вежливо попросил клиента убрать плоды своей неумеренности в спиртном, либо заплатить уборщице за неприятные хлопоты. Но друзья провинившегося несколькими ударами повалили охранника на землю. Один из них достал нож и начал наносить им охраннику удары.

Четверо парней, сидевших за соседним столиком, подбежали к агрессорам и попытались отобрать у хулиганов оружие. Но приятели буянов начали нещадно избивать заступников, причем особое рвение проявили их девушки из Москвы. Они буквально впивались парням ногтями в шею и лицо. Хулиганы разбили о головы неравнодушных к чужой беде юношей несколько стульев. Однако парни, трое из них — курсанты университета МВД, оказались не робкого десятка. Они помогли подоспевшим милиционерам задержать двоих самых яростных дебоширов — жителей Элисты. Кроме охранника больше всего в  драке пострадали 19-летний курсант 3-го курса факультета милиции общественной безопасности, его ровесник — третьекурсник факультета информационной безопасности, а также их 19-летний приятель “с гражданки”. Несмотря на то что увечья были получены за благое дело, курсанты переживают, как бы их не отчислили из университета.

Как начнется день...Сегодня днем в спецоперации в Назрани погибли четыре омоновца из Мурманска. В результате спекцоперации был предотвращен крупный теракт.

Просмотров: 434 | Добавил: inforussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]