Пятница, 29.03.2024, 16:46
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

00:19
События 25 декабря 2008 года
25 декабря Президент России Дмитрий Медведев  подписал пакет законов по противодействию коррупции. На встрече с директором ФСБ Александром Бортниковым он заявил, что теперь эти законы должны начать эффективно действовать. «Хочу, чтобы ФСБ вместе с другими правоохранительными органами организовали работу по применению этого законодательства. Это очень важный сегмент нашей работы по противодействию этому исключительно опасному злу», – цитирует Медведева ИТАР-ТАСС.

Президент поручил ФСБ максимально жестко реагировать на преступления на националистической почве. Следует «реагировать максимально жестко и в период, когда проводится оперативная разработка, и в период, когда проводится расследование, потому что это создает проблемы для нашей страны в целом», подчеркнул Медведев.

Бортников не стал скрывать от президента, что в последнее время такие правонарушения участились. «На этой неделе на заседании Национального антитеррористического комитета я поставил задачу активно противодействовать и жестко реагировать на такие преступления. Постараемся в ближайшее время эту ситуацию в стране локализовать и навести соответствующий порядок», – сказал Бортников.

Бортников сообщил президенту, что ФСБ ведет активное взаимодействие с партнерами по СНГ на антитеррористическом направлении, прежде всего речь идет об обмене информацией. «Это позволяет довольно эффективно противодействовать в том числе некоторым структурам и пресекать их деятельность», – сказал он
Просмотров: 445 | Добавил: inforussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 inforussia  
0
Шпионов и террористов еще не всех переловили...Нельзя на одну службу взваливать столько функций...Не справится!!!!! А кто будет отвечать? Кстати, среди нелегальных эмигрантов много людей, которые работают на иностранные разведки, неужели с ними не будут бороться? Аппарат КГБ был много мощнее,но и он не занимался половиной дел, которая поручена ФСБ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]