Среда, 24.04.2024, 02:12
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

23 декабря на заседании комиссии по повышению устойчивости развития экономики члены правительства утвердили список стратегических предприятий России, которые смогут рассчитывать на финансовую и моральную поддержку. Речь идет о так называемом «списке Путина» (вопрос о формировании такого списка был поставлен несколько недель назад на совещании у премьер-министра России Владимира Путина. – КМ).

Каждое профильное министерство представило свои компании, которые, по их мнению, являются системообразующими, то есть приоритетными для российской экономики.

Список Минпромторга открывают «Норникель» и UC Rusal. Минсвязи включило «Связьинвест» (включая 7 межрегиональных компаний связи и «Ростелеком»), МТС, «Вымпелком», «Мегафон», МТТ, «Транстелеком», «Синтерру», «Почту России», МГТС. Минэнерго указало в ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: inforussia | Дата: 23.12.2008 | Комментарии (1)

22 декабря от здания Центрального московского ипподрома угнан грузовик MAN, в котором находились 10 молодых жеребцов, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его данным, житель Краснодара купил элитных лошадей за 150 тысяч долларов на ипподроме. Когда он уже собирался ехать обратно в Краснодар, к нему подошли двое неизвестных кавказской внешности и, угрожая ножом, высадили из грузовика.

Затем злоумышленники уехали в неизвестном направлении.

Для поиска грузовика в Москве введен специальный план "Перехват". Милиция закрыла все выезды из города в районе МКАД.

Информация ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: inforussia | Дата: 23.12.2008 | Комментарии (0)