Четверг, 25.04.2024, 10:00
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

16 декабря крупное ДТП с большим количеством жертв произошло в Израиле. В результате падения туристического автобуса в овраг с высоты порядка 60 метров, по предварительным данным, погибли 30 человек и еще 21 получил ранения. Состояние некоторых раненых оценивается как критическое.

Трагедия случилась около 15:15 по местному времени неподалеку от г.Эйлат у побережья Красного моря. Разбившийся автобус перевозил туристов, прилетевших на отдых из Санкт-Петербурга, передает Reuters.

Местные спасатели сообщили, что к месту автокатастрофы были направлены машины скорой помощи и 6 вертолетов. Также туда выехал представитель посольства России в Израиле. "Пока подробной информацией об этом происшествии посольство не располагает", - отметил собеседник РБК в российской дипмисии.

... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: inforussia | Дата: 16.12.2008 | Комментарии (0)

15 декабря в Таиланде состоялись внеочередные выборы нового главы правительства. Премьер-министром страны избран член оппозиционной Демократической партии Абхисит Ветчачива. При необходимых 129 голосах депутатов, кандидат получил 234 голоса в свою поддержку. Во время голосования здание парламента было оцеплено полицией и десятками оппозиционеров, опасавшихся провокаций сторонников бывшего главы правительства Таксина Чинавата.
Родившийся в Великобритании и получивший оксфордское образование Абхисит Ветчачива стал первым с 2007 года избранным премьер-министром Таиланда, представляющим партию, не связанную с прежним главой правительства Таксином Чинаватом. Новый премьер-министр заверил парламент, что готов приступить к работе незамедлительно, чтобы вытянуть страну из экономического коллапса, в ... Читать дальше »
Просмотров: 517 | Добавил: inforussia | Дата: 16.12.2008 | Комментарии (0)